Fertiliseur - châssis TOP 7'' Validité :  01/2006  Au 01/2012 

Vues éclatées Fertiliseur - châssis TOP 7''

Référence Nom du produit Poids Prix Disponibilité Qté

10040058

CORPS BOITIER FERTILISEUR ALU 07 F.0656 PLAN 10040058B du 08.02.13

Remplacé

10090149

9315

TRAPPE DE VIDANGE TREMIE FERTILISEUR GRANDE CAPAC. PLAN 10090149B du 21.06.12

Stock non disponible

10100050

7068

COUTRE CIRCULAIRE D380 ref 7068 PLAN 10100050J du 13.09.19 VOTRE REF.1165FS-R409.

Disponible

10100078

9195

DISQUE FERT. DIA 300 Ep3 F0464 PLAN 10100078D du 18.02.14 VOTRE REF 1162CO-R4OT

Disponible

10125013

9555-A,9555.A,9555A

PIGNON MOTEUR DOUBLE 12-25Dts PLAN 10125013H du 11.12.15

Disponible

10125062

9171-C,9171.C,9171C

PIGNON SUPERIEUR 6 DTS BICHRO INTERIEUR HEXAGONAL ZN BLANC 200HBS PLAN 10125062F du 17.09.10

Disponible

10153047

RESSORT 9256 (FIL GALVA) FERT PLAN 10153047A du 03.12.08 ***remplacé par 10153104***

Remplacé

10159081

9162,9258

RESSORT9258 (FIL INOX) ARRET DE TUYAU SUR GOULOTTE FERTI. PLAN 10159081A du 23.01.12

Disponible

10161020

7014-A,7014.A,7014A

ROULEMENT 3204-BD-2HRS-TVH EDD /IX-LIFE FAG PLAN 10161020C du 27.01.16 (plan fournisseur R901201) (

Disponible

10161021

7015-A,7015.A,7015A

RONDELLE ETANCHEITE ID 6204

Disponible

10163000

10118

GRAISSEUR DROIT 6x100 6 PANS 7mm ZN (Ref.15007) PLAN 10163000B du 17.06.11

Disponible

10176004

RIVET TF 6-22, NF E 27 154, ACIER DOUX RECUIT STABILISATION PLAN 10176004A du 24.01.14

Remplacé

10200006

5500,9562

GALET G 12AS PLAN 10200006C du 24.11.08 Polyamide 6 chargé verre

Disponible

10200092

9265-A,9265.A,9265A

CHAPEAU BT FERT 9265a PLAN Nr F0158E DU 02.10.92 *** remplacé par 10200180 à rupture de stock ***

Disponible

10200180

CHAPEAU BT FERT PLASTISQUE >15 PLAN 10200180G du 25.10.17

Disponible

10219105

9565

JOINT TORIQUE NITRILE D.10,77x2,62

Disponible

10591954

VIS TRCC 8x22 INOX A2 COLLET COURT HAUTEUR 4mm

Disponible

10591957

VIS TRCC 8x30 INOX A2 COLLET COURT HAUTEUR 4mm

Disponible

10603016

ECROU FREIN M16 GEO POLYSTOP AF/60 MH 16 *** prendre 10603016R ***

Remplacé

10603020

10603020 - 00400010

Article non créé

10604008

6795

ECROU A OREILLES M8 INOX A2 03428

Disponible

10609008

ECROU HU M8 INOX A2 DIN 934

Disponible

10629009

RONDELLE AZ DE 8 ZN VOTRE CODE : 10 08 01 44 ***remplacée par 10629008***

Remplacé

10629042

RONDELLE 16.2 x 26 x 1 INOX 304

Disponible

10629060

RONDELLE PLATE INOX A2 ZU M8 DIM.8,4x16x1,5

Disponible

10992009

9317

BACHE DE TREMIE FERTILISEUR 400Litres (COULEUR GRIS) PLAN 10992009B du 18.03.13 + SANDOW (Lg 5000mm)

Disponible

20016178

MOYEU 7010-A USINE PLAN 20016178K du 27.05.14

Remplacé

20047680

DEC.DECROT.INT.BOTTE FERT.DISQ.TOP PLAN 20047680B du 01.04.08

Remplacé

20063190

BAGUE PLASTIQUE DIA. 16-22 LG.25 USINE PLAN 20063190 du 18.08.09

Remplacé

20071281

AXE RENF. PAS A GAUCHE MOYEU DE DISQUE DIAM 350 PLAN 20071281B du 03.06.14

Remplacé

20071282

AXE RENF. PAS A DROITE MOYEU DE DISQUE DIAM 350 PLAN 20071282B du 03.06.14

Remplacé

30075003

9460

BAGUE D APPUI RESS. DISQUE OUVREUR CHASSIS TOP PLAN 10075003C du 22.06.09 ZN BLANC 450HBS SANS CHROM

Disponible

30150056

9468

RESSORT DISQUE OUVREUR CHASSIS TOP PTB

Disponible

30153022

9174

RESSORT R160 (FIL GALVA) PLAN 30153022C du 07.10.09

Disponible

30170031

GOUPILLE FENDUE 3,2-18 (nouvelle norme) ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30170068

9564

GOUPILLE FENDUE 5-32 (nouvelle norme) ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30170098

GOUPILLE FENDUE 6,3-50 (nouvelle norme) ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30172092

GOUPILLE ELASTIQUE 6-36 ISO 8752 - (GEO321A+VL)

Disponible

30172096

GOUPILLE ELASTIQUE 6-55 ZN " A DEGAZER " ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30173063

30173063 - P00400530

Article non créé

30501051

VIS H 8 x 12 (8,8) GEO

Disponible

30502014

VIS H10 x 20 (8,8) GEO

Disponible

30502017

VIS H10 x 30 (8,8) GEO

Disponible

30507012

VIS H10 x 16 (8,8) GEO ANCIENNE NORME

Disponible

30507044

VIS H12 x 20 (8,8) GEO

Disponible

30513014

CORPS DE BOULON 8.8 H16 x 70 GEO

Disponible

30517052

CORPS DE BOUL. H12 x 65 (8.8) GEO

Disponible

30561053

CORPS DE BL TRCC 8 x 18 GEO

Disponible

30600008

ECROU Hu 8 ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30600010

ECROU Hu10 ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30600012

ECROU Hu12 GEO

Disponible

30600016

ECROU Hu16 GEO

Disponible

30601012

ECROU Hm M12 DIN 439-ep.6 GEO

Disponible

30620063

RONDELLE 8,5 x 16 x 1,5 ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30620088

RONDELLE 10,5 x 20 x 1,5 GEO

Disponible

30620095

RONDELLE 10,5 x 27 x 2 ZN - " R2 " ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30621026

RONDELLE 13 x 18 x 2 (BB) GEO

Disponible

30623011

RONDELLE 21 x 32 x 2 GEO

Disponible

30623051

RONDELLE 26 x 36 x 2 (BB) GEO

Disponible

30624018

RONDELLE 31x41x3 ZN ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30624019

RONDELLE 31x41x4 (BB) ZN ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

30634019

4501

TIGE CATA NOIRE V 16x360x30x30 PLAN 10634019C du 20.06.11

Disponible

30634040

4885-1,4885.1,48851

BRIDE U 7" (FIL DIA 16) S.0881 PLAN 30634040C du 14.11.13 PEINTE CATAPHORESE NOIRE

Disponible

30634041

4501-1,4501.1,45011

BRIDE V 7" (FIL.DIA 16) A.0783 PLAN 30634041A du 12.03.12 PEINTE CATAPHORESE NOIRE

Disponible

40020100

7066,7108

BAGUE ENTR. POIGN ELT NG+ ZN PLAN 20025270C du 08.10.13 ZN BLANC 450HBS SANS CHROME VI

Disponible

40080005

4612-4,4612.4,46124

CONTRE BRIDE 140x12 (6 trous) PTB

Stock non disponible

40090106

9780

AXE DOUBLE CHAPE FERT.AV ZN ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Disponible

40090185

9302

TIGE FILETEE 12X110X30 ZN ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Stock non disponible

40090258

7018-A,7018.A,7018A

TOLE DEPATTEUR EXT./OS PTN

Disponible

40140100

ROND AXE DE TRAPPE FERT. ZN ZN BLANC 200HBS SANS CHROME VI

Remplacé

41047690

9463

AXE ART. BOTTE FERT.DISQ. TOP PTB

Disponible

65016030

4515

SACHET PALIER TOLE INOX COMPLET

Disponible

65031067

9461

TIGE DE RESSORT DISQUE OUVREUR CHASSIS TOP ZN PLAN 66004765A du 21.01.16

Disponible

65102186

7109

TENDEUR ELEMENT PTB

Disponible

65102551

9262-2A,9262.2A,92622A

VIS SANS FIN GD FERTI >91 PTR

Disponible

65102552

9262-1,9262.1,92621,9262-1A,9262.1A,92621A

VIS SANS FIN STD F >91 F.0326 PTB

Disponible

66001818

GUIDE TUYAUX SUR TREMIES FERTILISEURS GC 1000L & 700L

Remplacé

66001974

TOLE DE CONDAMNATION 1S POUR BOITIER FERTI ALU PLAN 66001974A du 20.01.11

Remplacé

66002659

9553-80,9553.80,955380

CHAINE 5R 80RLX AVEC ATTACHE RAPIDE (ENTR. FERT. CHASSIS 7")

Disponible

66003667

SUPPORT TREMIE FERTILISEUR 700 & 1000Litres

Remplacé

66004152

CARTER BASCULANT ENTRAINEMENT FERT. CHASSIS 7" PLAN F0397C du 23.03.06

Remplacé

66004163

9299

DEPORT DE SUPPORT DISQUE FERTILISEUR (ELEMENT AVEC COMBI CHASSE-DEBRIS ET COUTRE)

Non Disponible

66004164

9290-B,9290.B,9290B

SUPP.ENTR.FERT.7" TRAINE/PORTE

N’est plus commercialisé

66004165

CARTER FIXE ENTRAINEMENT FERTILISEUR CHASSIS 7" PLAN 66004165A du 01.09.10

Remplacé

66004266

LIAISON HEXAGONALE MALE Lg 0m235 ENTRAINEMENT FERTILISEUR

Remplacé

66004277

SUPPORT GAUCHE TREMIE FERTILISEUR TOLE 400L

Remplacé

66004278

SUPPORT DROIT TREMIE FERTILISEUR TOLE 400L

Remplacé

66004758

CHAPE D SUPPORT DISQUE OUVREUR CHASSIS TOP

Remplacé

66004760

SUPPORT DISQUES FERT.D TOP>04

Remplacé

66004762

9466-D,9466.D,9466D

EMBASE PIV.D BOT.FERT.DISQ.TOP

Disponible

66004764

9465

BRAS PIV.BOTTE FERT.DISQ. TOP PLAN 66004764A du 23.05.11

Disponible

66004767

9464-D,9464.D,9464D

TUBE DESCENTE D BOTTE FERTI A DISQUE TOP

Disponible

9264-A

9264-A - P01160020

Article non créé

9269-4

9269-4 - P01160020

Article non créé

9312

9312 - P01160020

Article non créé

9313

9313 - P01160020

Article non créé

9314-D

9314-D - P01160020

Article non créé

9314-G

9314-G - P01160020

Article non créé

9316

9316 - P01160020

Article non créé

9320

9320 - P01160020

Article non créé

9320-1

9320-1 - P01160020

Article non créé

9324

9324 - P01160020

Article non créé

9325

9325 - P01160020

Article non créé

9326

9326 - P01160020

Article non créé